Как избавиться от следов после снятия защитной пленки с фасадов на кухне?

• г. Тюмень

После снятии защитной плёнки с фасадов на кухне, остались следы, и при каждой уборке они становятся все больше. Обратились где заказывали кухню, сказали это по гарантии не проходит и это не дефект. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Необходимо направить претензию в рамках досудебного урегулирования спора в соответствии с Законом о защите прав потребителей.

Лидия., у вас ответ в письменном виде есть?

Если нет, то грамотно составить претензию нужно, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть ДКП, он у вас на руках?