Как выйти из ГПК, оставаясь владельцем гаража?

• г. Москва

У меня в собственности находится гараж в ГПК, могу ли я выйти из членов этого кооператива сохраняя права владения и пользования гаражом?

Ответы на вопрос (2):

Да не факт что можете. Смотря как оформлена земля под гаражами. Нужно читать Устав кооператива, и иные его документы.

Да, конечно. Можете выйти из членства гск. Права собственника сохраняются.