У жены отец продал нам трактор, сестра узнала и хочет анулироват договор купли продажи, возможно это или нет?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если собственником трактора являлся только отец, то он может продавать без разрешения кого либо. Это не возможно.

Здравствуйте! На каком основании она хочет аннулировать сделку? Если собственник один и дееспособен, то сестра ничего сделать не сможет.

Да собственник отец, он продал жене трактор год назад, а сестра у жены узнала только сегодня. Жена его переоформить на себя все документы на жене щас она собственик.

Ну тогда, это не реально что сестра хочет, отец распорядился по своему усмотрению ст. 209 ГК РФ.