Возможно ли переоформить ТС по генеральной доверенности без участия хозяина (ки)?

• г. Санкт-Петербург

Я купил ТС в кредит, но кредит оформили на мать. Соответственно, ТС оформили на нее. Я езжу по генеральной доверенности. Скажите, пожалуйста, могу ли я переоформить ТС по генеральной доверенности без участия хозяина (ки)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

До тех пор пока будет действовать кредитный договор, машина находится под обременением.Как только действие кредитного договора будет закончено, на основании генеральной доверенности, в соответствии с полномочиями прописанными в доверенности, Вы вправе совершать те или иные действия.