Родственница из Казахстана хочет оформить на меня дарственную но я не могу приехать к ней, как оформить удаленно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Она оформляет доверенность в Казахстане и отправляет вам курьерской почтой, ваше присутствие там не нужно, я так с родственниками обмениваюсь.

Обратите внимание апостилировать доверенность не надо есть Соглашение между РК и РФ.