Если дом аварийный, почему администрация заселяет новых жильцов?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Возможно что это погорельцы, которым требуется временно жильё, или ещё какая категория граждан, оказавшихся в тяжёлой жизненной ситуации с детьми. Мы не можем это знать, только предполагать.

Это нарушение со стороны админтстрации.

Это люди которые продали свои квартиры из ветхого домов, и опять администрация заселяет этих жильцов в аварийный дом, да ещё маникюрный кабинет работает.

Заселять в такой дом администрация не в праве.