Кредит от МКК Кыргызстана в России - проблемы с оплатой после смерти отца и возвращение в Россию во время карантина

• г. Бишкек

Я получила кредит в России от МКК Кыргызстана. Не смогла оплатить по причине смерти отца, приехала на родину во время карантина. Сумма кредита небольшая. С кредитной компании звонили неоднократно с российских номеров, объяснила ситуацию и они попросили свидетельство о смерти. После они не звонили, и у меня не было возможности оплатить.

Смогу ли я вылететь в Россию из Кыргызстана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Оплачивайте и летите спокойно.