Как оплатить пошлину за посылку на таможне - на почте или сейчас?

• г. Кемерово

Моя посылка на таможне в отслеживании написано выпушено таможней с обязательной оплатой пошлины могу ли я оплатить поссылку на почте или надо сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если посылка будет выдана в почтовом отделении, то оплатить пошлину можно там, а если ее принес на дом курьер – то сумму можно оплатить ему на руки (с обязательным вручением квитанции за платеж).