У меня вышел срок обучения в авто школе, но мне об этом сказали намного позднее, я не понимаю как мне теперь поступить.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё зависит где вы обучались (при колледже, или в коммерческом заведении), а также зависит от причины пропуска обучения. При колледже идёт строгий регламент обучения, при нарушении которого могут не восстановить, если это было коммерческое заведение, то они дорожат клиентской базой, поэтому есть шанс восстановиться, в первую очередь необходимо обратиться к администрации автошколы объяснить ситуацию, по которой вы не посещали занятия, попросить предложить вам варианты восстановления, возможно с другим курсом, доплатой и т.д. Если восстановиться не получится, уточните, есть ли возможность зачесть вам факт прохождения теоретического курса или возможно части оплаты, или воспользоваться любыми поблажками, на которые может пойти администрация автошколы, в вашем конкретном случае. Автошколы с лучшим клиентским сервисом всегда пойдут навстречу своему ученику и при восстановлении в обучении, хоть что-то, но предложат.