Что делать, если вы получили уведомление о новом кредиторе и о вынесении судебного приказа?

• г. Самара

Мне пришло письмо от ООО РСВ, в котором они заявляют, что у меня имеется долг в размере 13329.73 р. И что они являются новым кредитором на основании договора уступки, и сказано, что готовится заявление о вынесении судебного приказа. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Ждите судебный приказ и отменяйте его, в порядке ст.129 ГПК РФ.

Кредит когда этот брали?