Незаконное проникновение в школу - какие последствия ждут нарушителей?

• г. Москва

Я с компанией одноклассников решили "сократить" путь и пролезли под забором школы (она закрыта на майские), думали что основной вход открыт и мы выйдем через него, в итоге ворота закрыты. И мы стали перелезать через забор, охранник пришел на место и сказал что всех нас знает и поведет к деректору. За это можно поставить на в пдн? Что вообще будет?

Ответы на вопрос (1):

Не будет ничего, можете не переживать. За это на учет не ставят.