Как указать номер счета в заявлении в ПФР после изменения адреса филиала Сбербанка, где открыт вклад Универсальный?

• г. Санкт-Петербург

В филиале Сбербанка в 2010 г. окрыт вклад Универсальный. Адрес филиала изменился. Можно ли указать номер счета в заявлении в ПФР о переводе пенсии на этот счет.

Ответы на вопрос (3):

При смене адреса филиала номер счета остается прежним. Если пенсия приходила на этот счет, то сообщать об этом не надо.

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

С данным вопросом или утверждением Вы можете обратиться на прямую в ПФР через личный кабинет с заявление на официальном сайте, через Единую федеральную консультационную службу ПФР по номеру 8-800-600-0000 или 8-800-600-44-44 (для лиц, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный).

Доброго Вам дня.

Вопрос: можно ли получать пенсию от ПФР на уже существующий вклад в Сбербанке "Универсальный" без карты. (открыт в Сбербанке 12 лет назад). Обычно открывают спец. Пенсионный.