Как обойти закон о тонировке - странные юристы и их сотрудничество с ГИБДД

• г. Иркутск

Странные юристы, или же спелись с ГИБДД... Народ хочет ездить с тонировкой, закон этот более 60 % людей не поддерживают, принят он в одностороннем порядке. Найдите лазейку, дороговато выходит постоянно тонироваться, всю жизнь я за рулём (8 лет) с тонировкой на всех стёклах, в ДТП был один раз (въезжали в меня на светофоре) . Помогите найти эту лазейку, ну ведь есть же она 100%...

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно о каких 60% Вы говорите. Откуда эти цифры?

Тонировка передних боковых стекол и лобового стекла запрещены. И правильность этого запрета понимает подавляющее большинство водителей.