Как мне наказать мошенников, стоит ли обращатся в полицию из за 100 долларов?

• г. Мариуполь

У меня обманным путем выманили деньги на форуме одного интернет магазина. Деньги я перечислила, а телефон не пришол. Как мне наказать мошенников, стоит ли обращатся в полицию из за 100 долларов? Под какую статью попадает содеянное, и смогут ли сделать что то в полиции если есть переписка в интернете с продавцом и номер счета с квитанцией куда я выслалал деньги?

Ответы на вопрос (1):

Что значит "ОБМАННЫМ путём выманили"?!