Проживает с ним, не собирается выписываться и съезжать.

• г. Санкт-Петербург

Муж прописал в квартире знакомую. Через 3 года она привела сына 15 лет. Проживает с ним, не собирается выписываться и съезжать. За квартиру не платит. Что можно сделать? Сейчас надо приватизировать квартиру. Теперь надо и ее включать в приватизацию?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира не приватизирована, то, конечно же ее придется включать в приватизацию. Возможно ее и сына можно выписать из квыартиры, но делается это в судебном порядке и надо знать ряд нюансов, смотреть документы. Обращайтесь на очную консультацию.

в вашей ситуации врят, ли что то можно сделать.