Улучшение жилищных условий для инвалида - возможен ли отказ из-за дохода или наличия жилья у родственника?

• г. Ставрополь

У меня инвалидность 2 группы. Нуждаюсь в улучшении жилищных условий. Могут ли отказать на основе того, что доход выше прожиточного минимума? Могут ли отказать на основании того, что у моего старшего сына есть жилье в собственности?

Ответы на вопрос (2):

могут и откажут.

Я же вам отвечал, что само по себе наличие у вас инвалидность 2 группы это не основание для постановки на жилищную очередь, если вы не признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий От того, что вы этот вопрос зададите 1000 раз - ничего у вас не изменится.