Отказ в регистрации автомобиля из-за замены двигателя с идентичными характеристиками - стоит ли обжаловать решение в суде?

• г. Ставрополь

Отказали в регистрации автомобиля после замены двигателя. Модель двигателя N7U 000, а стоял N7U 001. Они обсолютно идентичные по габаритам и характеристикам. Устанавливались с 1996 по 2000 год на один и то же автомобиль. В чем разница не знаю. Устанавливали без изменения конструкции. Стоит ли оспаривать в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением, приобщить все доказательства по делу в обосновании своей позиции. Суд принимает решение на основании предоставленных доказательств, так что все в ваших руках.

Здравствуйте!

Да, вам необходимо обратиться в суд с административным иском

ОБРАТИТЕСЬ К ЮРИСТУ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.