Как распределить доли квартиры с использованием материнского капитала без участия нотариуса?

• г. Самара

Имеется квартира, купленная в ипотеку с использованием средств маткапитала. Сейчас предстоит выделение долей детям, какое распределение долей можно сделать в простой письменой форме без привлечения нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только через нотариуса.