Как подписать административное исковое заявление для судебного разбирательства в апелляционной инстанции?

• г. Тула

В определении о подготовке дела к судебному разбирательству (апелляционная инстанция) предложено подписать административное исковое заявление. Что суд имеет в виду, что необходимо еще раз распечатать исковое и подписать в суде, или же подписать имеющиеся в деле исковое.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, это техническая ошибка в определении (видимо, остался неудаленный текст из другого документа). Так что можете просто проигнорировать.

Юлия Юрьевна, добрый день.

Это техническая описка судьи. Не обращайте внимания.

С уважением.