Что может произойти с иностранцем на рабочей визе после ДТП в России?

• г. Владивосток

Что будет с иностранцем, который пребывает в России с рабочей визой, если он попал в ДТП. Иностранец ехал на машине, в него врезаются на спорт мотоцикле парень с пассажиркой, без шлемов, без прав, на высокой скорости, к сожалению, оба насмерть. Ведется разбирательство, заведено уголовное дело. Могут ли после этого депортировать иностранца?

Ответы на вопрос (3):

Если иностранца признают виновным - депортируют.

Отбудет срок, депортируют.

Вашему иностранцу нужно скорее искать помощи адвоката...

Если иностранца признают виновным в смерти двух человек - его "депортируют" лет на 6-7 в колонию отбывать наказание.