Положено военнослужащему выплаты при заключении первого брака? Положено военнослужащему выплаты если супруга беременна?

• г. Калининград

Положено военнослужащему выплаты при заключении первого брака?

Положено военнослужащему выплаты если супруга беременна?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, никаких выплат по данным основаниям не предусмотрено, в том числе, оказание материальной помощи. Однако, военнослужащий может обратиться к руководству с рапортом об оказании материальной помощи в связи со сложным материальным положением. Решение данного вопроса на усмотрение руководства.