Как оформить ввоз автомобиля из Армении в Россию для физического лица - налоги, растаможка, регистрация?

• г. Москва
Я гражданин России, могу я привезти автомобиль из Армении, растоможенный там и поставить его на учёт с российскими номерами. Нужно ли платить таможенные сборы и ндс при въезде в РФ. Я физическое лицо. Автомобиль стоит 25000$.
Ответы на вопрос (1):

Если при ввозе в Армению были оплачены пониженные платежи, то должны доплатить разницу.