Как оформить договор дарения квартиры, если бабушка не может двигаться и рука не работает?

• г. Москва

Бабушка перенесла инсульт 2 года назад, не ходит, правая рука не работает, в здравом уме и памяти, на учете в психдиспансере не стоит. Каким образом она может оформить договор дарения квартиры на внучку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Договор можно составить по нормам ГК РФ и зарегистрировать переход права через МФЦ.

Да просто, обращением к нотариусу и может оформить сделку.

Вызовите нотариуса на дом и оформите нотариально удостоверенный договор дарения.