Повторная пересдача ГИБДД при досудебном оспаривании не сдачи экзамена - решение иностранной компании.

• г. Томск

У меня такой вопрос. Подскажите, пожалуйста! Если при досудебном оспаривании не сдачи экзамена в ГИБДД, будет доказано что ошибок со стороны экзаменатора не было, должна ли инспекция выдать мне права? Либо будет повторная пересдача.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. С чем вы не согласны? И пересдача в любом случае будет, но отношение с сотрудником ГИБДД уже будет испорчено.

Если экзаменатором было принято решение о неудовлетворительном результате сдачи экзамена в ГИБДД и в процессе проверки ошибок со стороны экзаменатора установлено не было - оснований для выдачи ВУ нет.

Удачи.

Меня интересует чисто юридический ответ, будет ли повторная сдача экзамена. Написала с целью узнать конкретно по закону, пункт, статья и т.д. Вообще есть такой пункт в законе, точнее такая ситуация? Отношение инспектора для меня сейчас не так важно.