Что делать при сносе квартиры, принадлежащей в равных долях матери и ребенку, если на нее прописаны и проживают несовершеннолетние сыновья, а земля не в собственности?

• г. Брянск

Квартира приватизирована на маму и меня в равных долях, кроме нас прописаны и проживают 2 моих несовершеннолетних сына. Земля под домом не в собственности. Что нам положено при сносе дома?

Ответы на вопрос (1):

При сносе дома у вас есть право на равноценное жилье либо на денежную компенсацию.