Когда выплачивать гонорар адвокату? До судебного решения или после? Зависит ли гонорар от результатов суда?

• г. Балашов

Впервые обратился за помощью к адвокату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гонорар оплачивается в соответствии с соглашение между адвокатом и доверителем. Возможно, как вариант, 50 % при заключении договора, остальные 50 % в рассрочку. Но повторюсь... все по соглашению. Результат по делу от гонорара не зависит. Однако напрямую зависит от компетентности вашего адвоката.