Вопросы о пособиях и документах для супруги иностранца с ВНЖ в РФ.

• г. Орёл

Скажите мой муж получил ВНЖ в РФ Могу ли я получить пособия с 8 до 17 работает офицально и нужны ли ему справки из родного города Таджикистана что у него там нет ни машины ни земли не дома.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете, но нужна справка из СЗН по месту временного проживания отца о неполучении пособий.