Сотрудник хочет, чтобы в трудовой книжке была сделана запись о принятии на несколько должностей – правильно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудник хочет, чтобы в трудовой книжке была сделана запись: "Принята на должность врача-мануального терапевта, врача-остеопата" Правильно ли это? В штатном расписании обе должности есть.

Ответы на вопрос (2):

"Принята на должность врача-терапевта по основной работе" - первая запись.

"Принята по совместительству на должность врача-остеопата" - вторая запись.

Как по приказу, так и в трудовой запись.