Может ли она в последующем претендовать на мою квартиру?

• г. Верхняя Пышма

У меня в собственности 2-х комн. Квартира. Прописаны в ней я,моя мама, двое моих детей. Хочу поменять её на 3-х комн. Муж не прописан, доли не имеет. Унего есть дочь от 1 брака. Может ли она в последующем претендовать на мою квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если при обмене будет доплата,

то после смерти вашего мужа на половину суммы доплаты, как на наследство, и может претендовать его дочь.