Как выписать бывшую невестку из квартиры, имея только 1/3 доли?

• г. Смирных

Я собственник 1!3 доли квартиры. Могу ли я выписать бывшую невестку, которая не проживает в ней и имеет в собственности квартиру без согласия других собственников? Будет ли суд на моей стороне?

Ответы на вопрос (3):

Елена, в судебном порядке можно снять с регистрационного учета бывшую невестку. Будет ли суд на Вашей стороне зависит от Вашей убедительности в необходимости в снятии с регистрационного учета со ссылкой на законы.