Как узнать адрес нотариуса, оформляющего наследство?

• г. Санкт-Петербург

Сестра подала документы на оформление наследства и не говорит - куда. Как мне заявить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лираса ! Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства (по месту жительства умершего) с заявлением о вступлении в наследство. Сообщите нотариусу, что сестра также подала заявление. Нотариус свяжется с другими нотариусами данного округа по вопросу объеденения наследственных дел и вопрос снимется. Удачи.