Сколько прав на проживание имеет так называемый отец зарегестрированный, но не живший, не плативший за квартиру 22 года.

• г. Дзержинск

Сколько прав на проживание имеет так называемый отец зарегестрированный, но не живший, не плативший за квартиру 22 года. Квартира полностью в моей собственности. Родители в разводе. Совместно нажитого имущества не имеем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена! Ни сколько. Если он в добровольном порядке выписываться не желает, Вы имеете право обратиться в суд с требованием об отсутствии за ним права пользования (если он никогда не проживал), или прекращении за ним права пользования. На основании решения суда вы его снимите с регистрационного учета.