Как нам вернуть деньги за заказ диплома на сайте Заочник?

• г. Москва

Вчера хотели заказать диплом, на сайте Заочник, поговорили с ними попросили внести задаток 5000 р оправили. После чего мы передумали и хотели вернуть деньги, на что они сказали, возврата нет.

Как быть.

Ответы на вопрос (3):

А что это за диплом такой?

С уважением.

Цивилизованный способ один - суд.

Добрый день,

заказчик передумал и не заинтересован больше в получении услуги, в этом случае он вправе отказаться от договора немотивированно в силу статьи 782 Гражданского кодекса РФ и ст. 32 ЗОЗПП.

Вам обязаны вернуть денежные средства в полном объеме.