Говорят, что за вывод средств на 8717 долларов нужно заплатить 523 доллара - это мошенничество?
• г. Флоренция
За вывод средств в размере 8717 долларов брокер просит оплатить 523 доллара, из которых якобы 3%, 15.60 долларов пойдут на уплату страховки за вывод средств, а остаток прибавят к общей сумме и выведут на карту. Что скажете? Мошенник?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Это распространённое мошенничество.
Спросить06.05.2022, 16:49,
г. Рубцовск
Здравствуйте. Это мошенническая схема, они будут у вас просить всё больше и больше денег под разные предлоги.