Можно ли подать в суд на школу и социального педагога за угрозы и некорректное поведение?

• г. Воронеж

Имею ли я право подать в суд на школу, на социального педагога?

Ситуация: На беседе с социальным педагогом, о которой я не была предупреждена, ребенку угрожали полицией, закрытием школы из-за его поведения. Так же была поднят вопрос о том, что его проблемы не являются проблемами, потому что на Донбассе война и там убивают и пытают людей. Примет ли суд как доказательства записи сделанные без согласия педагога?

При звонке этому педагогу, она постоянно перебивала. Ни на один вопрос не ответила по поводу ситуации описанной выше. В итоге разговора перешла на крик, сказав что мо ребенок ведет себя плохо потому что его не воспитывают. Ребенок по учебе в лидерах класса, активный и общительный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, опишите пожалуйста подробнее ситуацию, из-за чего с ребенком проводили беседу, кто именно, только социальный педагог? Его отказываются теперь принимать в следующий класс?

И на предмет чего именно хотите подать в суд? чтобы ребенка приняли в следующий класс, взыскать моральный вред или чтото еще?