Налог на землю пришел на чужой адрес - Как доказать, что земля не принадлежит матери?

• г. Благовещенск

Моей маме пришел налог на землю, по чужому адресу. Раньше она его оплачивала, не читая адрес, а в прошлом году не заплатила. Теперь пришло письмо от мирового судьи отправлено 4.04.22, а получено 6.05.22. Как доказать, что это не наша земля, даже не в нашем населенном пункте. Мама уже пожилая ей трудно, ходить по всем этим организациям.

Ответы на вопрос (1):

Для начала, полагаю уместным, получить выписку из ЕГРН о правообладателе земельного участка. Далее исходя из полученной информации необходимо обосновать защитные действия. Доверенность мамы на дочь, далее дочь предпринимает необходимые защитные действия.