Как вернуться в сферу образования с опытом работы в государственной службе?

• г. Красноярск

Я закончила в 2009 году педагогический университет по специальности"педагог-психолог. До университета училась в педагогическом колледже на факультете"корекционная педагогика в начальном образовании".

В сфере образования работала только первый год после выпуска-педагогом доп. образования"туристское краеведение".

Весь остальной стаж гос служба в соц. политике.

Каким образом можно вернуться в сферу образования:

- педагог начальных классов или

- воспитатель в детском саду.

И возможно ли вообще?

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Подготовьте резюме, обратитесь в кадровую службу Управления (департамента) образования или самостоятельно обращайтесь к руководителям образовательных учреждений.

Оформите вы резюме предоставьте в отдел кадров.