Почему после получения зарплаты списаний с карты не было - причина ареста карты Сбербанка Visa и долг, который остался.

• г. Новосибирск

У меня карта сбера виза арестована, ежемесячно списывают половину зарплаты, и вдруг в конце апреля списаний с карты после получения не было, проверил, долг еще остался, карта арестована, в чем причина?

Ответы на вопрос (2):

Мораторий на исполнительные производства до октября 2022 года.

Здравствуйте.

Списывают - недовольны, не списывают, опять недовольны. Что людям нужно?