Неуплативший алименты с 1998 года - какие суммы должны быть уплачены и как поступить после совершеннолетия ребенка?

• г. Йошкар-Ола

Я не платил алименты с 1998 года. И меня не тревожили ни кто по этому вопросу. Когда я начал менять паспорт и оказалось что я должен платить алименты в пользу ребёнка с 1998 года. Ребенку исполняется 18 лет 28.02.2013 г. Я не знаю про бывшую жену и ребёнка ничего (где живут,...). Сколько (какая сумма) и куда я должен платить алименты? И после совершенолетия (18 лет) должен я платить и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард!

Вам в службе судебных приставов огромный долг насчитают.