Как отказаться от услуги помощи на дорогах

• г. Вологда

Вместе с кредитом на авто навязали сертификат помощи на дорогах car tech предоставляемой ооо"ИТЦ Гарант"

Ответы на вопрос (3):

На основании ст. 32 ЗоЗПП РФ можете отказаться. Заявление пишите в Гарант.

Очень просто. Пишите сами претензию либо через юриста.

Имеется практика работы.

В течении 2 х недель с момента оформления договора.

- см. ст. 32 ЗЗПП.

Добрый день! Давно работаю с сертификатами и картами помощи на дорогах. Если срок действия сертификата не истек и вы им не пользовались, то даже сейчас можно от него отказаться. Сначала нужно отправить досудебную претензию к ООО "ИТЦ Гарант". По ней компания обязана вернуть вам денежные средства в течении 10 дней. Чаще всего они игнорируют претензии, либо возвращают часть денежных средств. Тогда направляется иск в суд. В практике есть много успешных кейсов по подобным делам