После развода я подала на раздел имущества и хочу вернуть вложенные в строительство дома бывшего мужа денежные средства.

• г. Тейково

После развода я подала на раздел имущества и хочу вернуть вложенные в строительство дома бывшего мужа денежные средства. Дом перешел ему по наследству.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется делать строительно-техническую экспертизу с оценкой произведенных улучшений.

Половина этих улучшений (её стоимость) должна быть вам компенсирована.

Другого способа не существует.