Могу ли я обменять комнату на аналогичную комнату. Без ведома мужа. Я собственник. Муж не прописан и не собственник.

• г. Челябинск

Могу ли я обменять комнату на аналогичную комнату.

Без ведома мужа. Я собственник. Муж не прописан и не собственник.

Ответы на вопрос (3):

Со своей комнатой, если не в браке куплена, можете делать

Всё , что угодно. Без согласия мужа.

Если комната покупалась в браке, не сможете без ведома мужа.

Если комната лично Ваша, куплена до брака или Вам подарена или унаследована, то можете.

Можете, согласие супруга на отчуждение имущества, не являющегося совместно нажитым имуществом, не требуется.