Как улучшить условия жизни в старой квартире, которую хотят снести?

• г. Воронеж

Куда обратиться!? что делать если живешь в квартире очень старого дома, который 10 лет уже хотят снести, естественно я не могу сделать там хороший ремонт, так как каждый год не вижу смысла и финансово это очень затратно, ибо здесь все трубы текут, капает с потолка, стены ледяные и мокрые - покрытые уже 10 лет чёрной плесенью и др. , дикий сквозняк из стены, короче говоря не возможно здесь жить, что делать, что бы как то привели дом в порядок, новую квартиру купить не могу; (ещё мала и нет таких денег.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться с административным иском о признании бездействия администрации органа местного самоуправления незаконным.