Мои права нарушены - Что такое предвыездное взыскание и как защитить себя?

• г. Екатеринбург

Получила в ватсапе такое сообщение: К сожалению, все попытки связаться с Вами по имеющейся задолженности не увенчались успехом, исходя из этого уведомляю, в рамках 230 ФЗ ст.4 договор направлен в отдел предвыездного взыскания, в ближайшее время вы получите маршрутный лист с целью ознакомления, посредством эл. сообщения, либо Вам его вручат лично в руки! Герасимов Сергей Александрович.

Но дело в том, что никаких попыток связаться со мной и не было, что означает это вот предвыездное взыскание?

Ответы на вопрос (3):

Внесудебное взыскание. Работа с клиентом по телефону и выезды в адрес.