Почему должна платить дважды? Вывоз мусора по месту регистрации и непонятные счета-задолженности

• г. Краснодар

Оплачиваю за вывоз мусора по месту регистпации и являюсь собственником. По другой собственности (никто не прописан) выставили счет-задолженность за 2 года. Разве я обязана платить за мусор в двух местах одновременно? Я добросовестный плательщик услуг по одному объекту, м не могу пользоваться услугами в двух местах одновременно. Перерасчет мне делать отказываются. Есть ли законные основания начислять мне оплату за услуги по вывозу мусора дважды?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: finance.rambler.ru