Как оформить участок под домом, находящимся на земле Минобороны, в собственность?

• г. Владивосток

Дом в собственности, но стоит на земле Минобороны. Можно ли оформить в собственность участок под ним, ведь дом без земли не может существовать.

Если можно, то как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Это можно сделать в судебном порядке. Сначала напиши е заявление собственнику участка о передаче его в собственность.