Как получить диплом из колледжа, если вы отчислены и документы остались в другом городе?

• г. Тюмень

Меня отчислили из колледжа на 3 курсе перед дипломом за долги, я переехала в другой город, документы остались там, можно ли не приходя туда, забрать документы (по почте, чтобы они отправили и тд.)?

Ответы на вопрос (1):

Документы Вам не отправят по почте, так как заявление с такой просьбой должно быть подано лично либо по доверенности, но по доверенности документы может получить непосредственно в колледже и другое доверенное лицо.