Битва за квартиру - развод, материнский капитал, алименты и договор до приватизации

• г. Тула

Я получил квартиру как сирота, уже находясь в браке, развелись через 2 года после получения квартиры, есть двое детей.

Получили материнский капитал, купили комнату в общежитии, какую-то часть денег вложили на ремонт в квартиру с капитала, ещё находясь в браке.

Сейчас ещё жена подала на алименты, всё прописаны в квартире.

На квартиру у меня только договор пока, ещё два года до приватизации.

Хотим расходиться, кто останется проживать в квартире, а кто съедет?

Ответы на вопрос (3):

Квартира Вам предоставлялась, Вы и остаётесь в ней.