Считаются-ли средства материнского капитала целевой государственной социальной поддержкой на приобретение недвижимого имущества?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Данная программа является одной из наиболее популярных форм государственной поддержки. Данные средства являются целевыми.

Нет, не считаются. Есть иные цели, на которые можно потратить маткапитал.