Купил муж дорогой парфим подделки. Набрал много. В бане познакомился, платил переводом.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

И что с того, что он купил этот парфюм? А у вас что он дорогой что-ли?

Во первых парфум возврату не подлежит

Во вторых муж сам принял решение купить по продаваемой стоимости

В третьих если хотите оспорить как подделку за выдаваемый бренд, вам нужно это доказать, что довольно проблематично, затратно и не факт, что будет в вашу пользу.

Полагаю ваши сомнения урегулированы. Тем более муж старался для вас, а учитывая общие правила, то памада, тушь, различная канитель одно и тоже. А ваша критика его расстраивает.